terça-feira, 16 de fevereiro de 2016

Divulgado lista de aprovados do concurso da Câmara de Vereadores de Belo Jardim


O SISMETA divulgou nesta segunda-feira (15) o resultado do primeiro concurso público da Câmara de Vereadores de Belo Jardim, Agreste de Pernambuco. O certame foi realizado no dia 16 de janeiro de 2016 para preenchimento de 17 cargos, sendo para preenchimento imediato nos níveis, fundamental, médio e superior de ensino
A classificação geral e os demais dados já estão disponíveis no site oficial do SISMETA (www.sismeta.com.br).

Confira a lista por cada cargo
Vigilante
CLEYDSON ROBERTO OLIVEIRA ARAÚJO ( Paulista-PE)
JOSÉ BENEVIDES DA SILVA JÚNIOR (Belo Jardim)
GILBERTO BRAZ DA SILVA (Belo Jardim)
IVANAR NUNES DA SILVA PEREIRA (Tacaimbó)
IVANILTON RODRIGUES DOS SANTOS (Chã Grande)
FABIO JUNIO DA SILVA LOURENCO(Moreno)
WANDSON FERREIRA ALVES (Belo Jardim)
RICARDO DA SILVA MELO(Sanharó)
LEVI DAS MONTANHAS (Belo Jardim )
MAYKEL STÊFANNY SIQUEIRA DA SILVA ( Belo Jardim)

Técnico em Filmagem
JULIO AUGUSTO DE SOUZA CARVALHO (Belo Jardim)
MANOELA PEDROSA DA SILVA (Belo Jardim)
JOSÉ ROMÁRIO ALVES DE MELO (Caetés)

Telefonista
MAURICIO BEZERRA DE MATOS (Alagoinha)
JUCIMARIO FERREIRA LINS (Belo Jardim)
ANA NELY DA SILVA CLAUDIANO (Belo Jardim)

Agente Administrativo
FABRÍCIO ANTÔNIO DO NASCIMENTO(Recife)
JULIANO JULIELSON DA SILVA (Belo Jardim)
GENILDO CORDEIRO DE CARVALHO FILHO(Belo Jardim)
SERGIO JOSÉ DE FREITAS (Caetés)
MATHEUS CORDEIRO OLIVEIRA (Belo Jardim)
ELAINE CRISTINA DA SILVA (Recife)
THIAGO ALVES CORDEIRO (Belo Jardim)
WÁGNER WINSTON MACÊDO DE ARAÚJO (Belo Jardim)
MARCO ANTONIO DE BARROS ALVES (Buíque)
DÂNGELO FERREIRA CAVALCANTE (Lajedo)

Assistente de Plenário:
BRENO CÉSAR DE OLIVEIRA MÉLO (Caruaru)
JOSÉ MECIAS BEZERRA JÚNIOR( Belo Jardim)
GABRIELA BEZERRA DA SILVA (Belo Jardim)
VICTOR HUGO CAVALCANTI FERREIRA SILVA( Belo Jardim)
MARIA IVONETE MONTEIRO LEITE DO NASCIMENTO (Belo Jardim)
JEFFERSON TEOTÔNIO ALVES (Sertânia)
HÉLIO MARCUS TORRES DE ARÊA LEÃO (Pesqueira)
DÊNISON FELIPE ALMEIDA LINS DA SILVA(Caruaru)
AMANDA DE MENESES OLIVEIRA(Pesqueira)
GUSTAVO AREIAS DE OLIVEIRA MELO(Recife)

Auxiliar de Serviços Gerais
KAIO MOAB DE OLIVEIRA SILVA( Belo Jardim)
VIVIANNE PACHECO DE SOUZA (Belo Jardim)
JAMES ALAN LEITE LIRA( Belo Jardim)
JOAB OLIVEIRA FRANÇA ( Belo Jardim)
SAMUEL DE LIMA MACÊDO (Cachoeirinha)
EDMILSON DE OLIVEIRA BARROS( Belo Jardim)
DANILO FRANCISCO ANDRADE DA SILVA(Belo Jardim )
VERÔNICA CRISTINA BEZERRA DAS MONTANHAS(Belo Jardim)
TARCIANA DA ROCHA CAVALCANTE(Belo Jardim)
GLORIA SILVA LIRA(Belo Jardim)

Coordenador de Controle interno
HUGO RAFAEL DE MELO SILVEIRA( Recife)
HIAGO VICENTE TENÓRIO RIBEIRO (Arcoverde)
THIAGO DE ASSIS OLIVEIRA( Brejo da Madre de Deus)

Motorista
JACIEL BRUNO DOS SANTOS BEZERRA( Garanhuns)
MATHEUS BAYRON DE ALENCAR REED(Belo Jardim)
LUCIANO MELO DA SILVA (Pesqueira)
FELIPE BARBOSA MOREIRA MONTEIRO(Timbaúba)
JACKSON DA SILVA ALMEIDA(Belo Jardim)

Telefonista

MAURICIO BEZERRA DE MATOS (Alagoinha)
JUCIMARIO FERREIRA LINS (Belo Jardim)
ANA NELY DA SILVA CLAUDIANO (Belo Jardim)

Agente Administrativo
FABRÍCIO ANTÔNIO DO NASCIMENTO(Recife)
JULIANO JULIELSON DA SILVA (Belo Jardim)
GENILDO CORDEIRO DE CARVALHO FILHO(Belo Jardim)
SERGIO JOSÉ DE FREITAS (Caetés)
MATHEUS CORDEIRO OLIVEIRA (Belo Jardim)
ELAINE CRISTINA DA SILVA (Recife)
THIAGO ALVES CORDEIRO (Belo Jardim)
WÁGNER WINSTON MACÊDO DE ARAÚJO (Belo Jardim)
MARCO ANTONIO DE BARROS ALVES (Buíque)
DÂNGELO FERREIRA CAVALCANTE (Lajedo)

Assistente de Plenário:
BRENO CÉSAR DE OLIVEIRA MÉLO (Caruaru)
JOSÉ MECIAS BEZERRA JÚNIOR( Belo Jardim)
GABRIELA BEZERRA DA SILVA (Belo Jardim)
VICTOR HUGO CAVALCANTI FERREIRA SILVA( Belo Jardim)
MARIA IVONETE MONTEIRO LEITE DO NASCIMENTO (Belo Jardim)
JEFFERSON TEOTÔNIO ALVES (Sertânia)
HÉLIO MARCUS TORRES DE ARÊA LEÃO (Pesqueira)
DÊNISON FELIPE ALMEIDA LINS DA SILVA(Caruaru)
AMANDA DE MENESES OLIVEIRA(Pesqueira)
GUSTAVO AREIAS DE OLIVEIRA MELO(Recife)

Auxiliar de Serviços Gerais
KAIO MOAB DE OLIVEIRA SILVA( Belo Jardim)
VIVIANNE PACHECO DE SOUZA (Belo Jardim)
JAMES ALAN LEITE LIRA( Belo Jardim)
JOAB OLIVEIRA FRANÇA ( Belo Jardim)
SAMUEL DE LIMA MACÊDO (Cachoeirinha)
EDMILSON DE OLIVEIRA BARROS( Belo Jardim)
DANILO FRANCISCO ANDRADE DA SILVA(Belo Jardim )
VERÔNICA CRISTINA BEZERRA DAS MONTANHAS(Belo Jardim)
TARCIANA DA ROCHA CAVALCANTE(Belo Jardim)
GLORIA SILVA LIRA(Belo Jardim)

Coordenador de Controle interno
HUGO RAFAEL DE MELO SILVEIRA( Recife)
HIAGO VICENTE TENÓRIO RIBEIRO (Arcoverde)
THIAGO DE ASSIS OLIVEIRA( Brejo da Madre de Deus)

Motorista
JACIEL BRUNO DOS SANTOS BEZERRA( Garanhuns)
MATHEUS BAYRON DE ALENCAR REED(Belo Jardim)
LUCIANO MELO DA SILVA (Pesqueira)
FELIPE BARBOSA MOREIRA MONTEIRO(Timbaúba)
JACKSON DA SILVA ALMEIDA(Belo Jardim)

Procurador

RODRIGO DE QUEIROZ LEITE(Campina Grande PB)
SUELANE FERREIRA DA SILVA(Garanhuns)

JOSÉ AUGUSTO DA SILVA NETO(Caruaru)
Jardim do Agreste.








Previous Post
Next Post

About Author

0 comentários:

O nosso Blog agradece a sua participação, mas não responsabiliza-se por qualquer comentário dos participantes. Todos os comentários serão moderados antes de aparecerem nas postagens. Use o bom senso.

Comente a postagem acima.

Postagens populares